Главная → Публикации →

Урология для настоящих мужчин

Урология для настоящих мужчин

При всей сложности человеческой натуры, есть то, что объединяет всех людей - желание любить и быть любимыми...

Способность испытывать наслаждение от физической близости - это признак хорошего здоровья, мощный стимулятор позитивного мироощущения и высокой самооценки.

Именно поэтому во всём мире проблеме мужской импотенции уделяется огромное внимание; именно поэтому урологи всего мира используют израильскую методику безоперационного лечения эректильной дисфункции и признают его самым эффективным на сегодняшний день.

Примерно 30 лет назад израильскими учёными было разработано и успешно апробировано в клинических условиях совершенно новый, сенсационный способ лечения эректильной дисфункции.

Ценность методики была обусловлена следующими фактами:

основывается метод на улучшении или восстановлении кровообращения (как спускового механизма) в мужских половых органах.
Очень скоро метод нашёл признание и широкое распространение в Америке и странах Европы. В России в числе пионеров в освоении методики были врачи – урологи клиники «Виталь интернейшнл». Они изучили и начали на практике применять эту перспективную методику. Первые клиники открылись в Москве и в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день наш коллектив опытных, квалифицированных врачей, занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как эректильная дисфункция, раннее семяизвержение, простатиты и уретриты, заболевания передающиеся половым путём, аденома простаты и т. д. Используя для этого современную аппаратуру (УЗИ, доплерография), полный спектр клинических и лабораторных исследований. Учитывая возраст и все особенности состояния здоровья, уролог-андролог сугубо индивидуально подбирает пациенту медикаменты и их дозировки, в случае необходимости назначая и вспомогательную терапию. Спокойная обстановка и отсутствие очередей, полная конфиденциальность, абсолютная компетентность специально обученного персонала, неизменно доброжелательное и уважительное отношение к каждому посетителю делает посещение врача комфортным, легко снимая психологические барьеры и придавая каждому пациенту уверенность в успехе лечения. К вашим услугам так – же этот сайт, которая не только донесет до Вас информацию о нашей работе и наших новостях, но и отвечает на Ваши вопросы, сориентирует по ценам на наши услуги, помогает вам принять правильное решение и записаться на прием к врачу на удобное для вас время. Я желаю удачи всем петербургским мужчинам!
Искренне ваш Левиашвили Мераб Романович.